​Приглашаем на творческую встречу с художником-живописцем Марианной Лукиной
11.10.2021

14 октября 2021 года в 16.00 Национальный художественный музей РС (Я) приглашает на творческую встречу с живописцем, заслуженным деятелем искусств Республики Саха (Якутия), членом Союза художников России Марианной Лукиной. Мероприятие проходит в рамках публичной программы персональной выставки художника, включающей тематическую экскурсию, творческие мастер-классы и т.д.

Экспозиция включает живописные полотна и графические композиции, созданные художником в разные годы. Творческий багаж Марианны Лукиной вмещает в себя работы самых разных направлений: реализм, абстракционизм, модерн, сюрреализм. Для всех, кто интересуется искусством и давно питал надежду побеседовать с признанным мастером, откроется долгожданная возможность узнать о тонкостях творческого процесса из первых уст и задать интересующие вопросы художнику.

Внимание! Мероприятие состоится в основном здании музея по адресу: г. Якутск, ул. Кирова, 9, 2 этаж, зал «Графика Якутии». Количество мест ограничено. Стоимость: 200 руб./чел. Предварительная запись: 8 (964) 428-75-35 (WhatsApp), 8 (4112) 33-52-79.

Справки по тел.: 8 (4112) 33-52-79